Паломническая поездка на праздник Крещения Господня в Варзугу

ВНИМАНИЕ!!!    ВАРЗУГА…

Паломническая служба Североморской Епархии  предлагает  поездку

в Варзугу на праздник Крещения Господня 19.01.15г

В программу паломнической поездки входит:

1. Выезд паломников в ночь с 18 на 19 января  из Североморска в 24.00, из Мурманска в  01.00.                                                                                                                                                                 2. Участие в Божественной Литургии, которую совершит Правящий Архиерей Североморской епархии епископ Митрофан.                                                                                    3. Крестный ход и Великое освящение воды на реке Варзуге.                                                        4. Обед в частном доме.                                                                                                                              5. Выезд из Варзуги в 15.00 19 января 2015 г.

Паломницам, желающим окунуться в Крещенской проруби, необходимо взять купальник  и рубашку.

Обращаться в паломнический отдел:   т. 8 (911) 324 35 71