Возлюбленные о Господе досточтимые пастыри, честные иноки и инокини, боголюбивые миряне, братья и сестры! Дорогие мои северяне!
В этом году исполняется пять лет с того памятного праздника Рождества Христова, когда я впервые обратился к вам, к моей пастве, с Архипастырским Рождественским посланием. Прошло пять лет плодотворной жизни нашей епархии, и мы вновь «едиными устами и единым сердцем» встречаем и славим великий праздник Рождества Христова. Две тысячи лет назад Рождением Христа Спасителя началась новая история мира. Пять лет назад рождением Североморской епархии начался отсчет новой истории Кольского края на его крайних северных берегах. Читать далее
Просмотров этой страницы: 151.
